Смартфон Nokia 6.1: Международная версия середняка с 3 ГБ оперативной памяти


Опубликованно 10.03.2018 03:30

Смартфон Nokia 6.1: Международная версия середняка с 3 ГБ оперативной памяти

В результатах Geekbench часто проходят, даже не смартфонов Nokia. Не стал исключением и модификации Nokia 6 второго поколения для глобального рынка, которые уже появились на сайте американского регулятора FCC.

В результатах Geekbench часто проходят, даже не смартфонов Nokia. Не стал исключением и модификации Nokia 6 второго поколения для глобального рынка, которые уже появились на сайте американского регулятора FCC. Что известно?

Оба источника сошлись на имени устройства Nokia 6.1. Как правило, обновленная модель упоминается, как Nokia, 6 (2018), но это не официальное имя. В Китае, аппарат был представлен как "Nokia 6 второго поколения", и если в оригинале обозначение увеличилось до трех персонажей, - это перевод на другие языки могут быть варианты. Чтобы не быть похожим на Huawei, что смартфон может продаваться под четырьмя разными именами, из двух зол выбрали третье.

Как и в случае с Nokia 6 первого поколения, Международная версия получит 3 ГБ оперативной памяти против 4 ГБ в модели для китайского рынка. Остальные характеристики Nokia 6.1, вероятно, останутся без изменений: 5.5-дюймовый Full HD-экран, восьмиядерный процессор Snapdragon 630, основная 16-мегапиксельная камера, 8-мегапиксельная камера и фронтальный модуль и аккумулятор на 3000 мАч. Сканер отпечатков пальцев переехал в задней части металлического корпуса. Когда объявление?

HMD Global планируется проведение пресс-конференции на Mobile World Congress в 2018 году в Барселоне. Новости финской марки будут представлены 25 февраля. Среди них могут быть флагман Nokia 9 или улучшенной версией текущей модели Nokia, 8 Sirocco.

Источник: Descargar kopen



Категория: Телефония