Пара бокалов вина перед сном помогает похудеть


Опубликованно 10.03.2018 21:45

Пара бокалов вина перед сном помогает похудеть

Новости: За частую все думают, что вино лучше, но это не так.

Люди, которые выпивают пару бокалов вина перед сном, гораздо меньше вероятность столкнуться с ожирением. К такому выводу пришли ученые из Вашингтонского и Гарвардского университетов.

Американские ученые провели масштабное исследование, результаты которого показали, что вино может принести организму пользу. Как выяснилось, что он пьет только 50 мл напитка перед сном, человек начинает терять вес, и его здоровье улучшилось.

Отмечается, что фанаты фитнеса, которые любят выпить бокал или два вина, прежде чем идти спать, почти никогда не увеличение веса. Ученые объясняют этот факт наличием в нетрезвом виде напитка получите. Это вещество действует на клетки жира в организме, предотвращая их появление.

Около 30% “иностранных” вин на полках местных магазинов — производятся у нас. Такую тенденцию эксперты рекламной политики Европейского союза.

Тем не менее, украинские вина активно, чтобы улучшить его качество, расширить линию и продаются по их стоимости для потребителя.

Например, недавно, новую линию вин Elegance представил украинский бренд “Коктебель”. В нее вошли: ароматный "Совиньон" сладкий “мускат Белый” и бархат насыщенных "Ублюдок".



Категория: Здоровье