Метафорой: как Семейные врачи, педиатры и врачи будут работать


Опубликованно 11.03.2018 07:00

Метафорой: как Семейные врачи, педиатры и врачи будут работать

Новости шоу: В Министерстве здравоохранения рассказали, как должны работать Семейные врачи, педиатры и терапевты.

Минздрав вынес на общественное обсуждение проект приказа "Об утверждении порядка организации первичной медицинской помощи".

Это то, с чем мы чаще всего сталкиваются пациенты.

Кто может получить первую медпомощь, так называемую "первичку"

Первая медицинская оказываемых учреждениями здравоохранения, в том числе коммунальных услуг, некоммерческие организации, компании и Упора, которые имеют лицензию на медицинскую практику.

Число пациентов может иметь 1 врача, ПЦР медицинского страхования:

1 врач в семье - 1800 человек;

1 врач-терапевт - 2000 пациентов;

1 врач-педиатр - 900 человек.

С которой можно обратиться к врачу, который будет установлен вами

Он должен наблюдать за состоянием здоровья, проводить диагностику и лечение наиболее распространенных болезней, травм, отравлений, патологических, физиологических (во время беременности) состояний.

Врач "сервис" должен сопровождать пациентов с хроническими заболеваниями и государства, в том числе диагностических и лечебных мероприятий, предусмотренных в отраслевых стандартах. В Украине отменили запрет на болгарской, и вакцина против туберкулеза Если у вас сразу состояния - острого расстройства физического или психического здоровья - врач должен помочь, если не требуется экстренной, вторичной (специализированной) или третичной (высокоспециализированной) я уснул, и направить помощь, если он сам не может справиться.



Категория: Здоровье