Андрей рева показал увеличение благосостояния военных пенсионеров – платежи пересчитают "задним числом", начиная с 1. Январь


Опубликованно 12.03.2018 00:20

Андрей рева показал увеличение благосостояния военных пенсионеров – платежи пересчитают

По словам министра социальной политики, которые изменяются 70% первоначального содержания закона о пенсии для этой категории граждан, в соответствии с рекомендациями представителей сил безопасности.

Законопроект о военных пенсиях, которые предусмотрены Министерством социальной политики, перерасчет платежей с 1. Января 2018 года. Об этом заявил глава ведомства Андрей рева телеканалу NEWSONE сообщил "диалог.ua сказал".

Начиная с 3. С января по поручению Совета национальной безопасности и Министерство обороны провели ряд консультаций с уполномоченными представителями сил безопасности страны. В результате смогли значительно изменить и дополнить первых, "министерские" версия документа с учетом пожеланий тех, для кого и размышлял изменения.

"Месяц мы работали в режиме хорошего игрока, если вы показали нам слабые места этого закона. В результате этой работы мы имеем закон изменился почти на 70% и во вторник, 30 января, были направлены все военные органы для утверждения. По данному законопроекту в правительстве и в Верховной Раде ", - рева сказал и заявил, что Министерство выполняет обещание, люди и сами пенсии удивлен 1.Январь.

Напомним, ситуация с пенсионным обеспечением военных пенсионеров вызвало недовольство у этой категории граждан, 31. Сентябрь они штурмовали"Кабмин", требуя обещанных изменений.

Ранее сообщалось:Лутковская призвала кабинет министров для ликвидации дискриминации в отношении пенсий участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.



Категория: Финансы