Volkswagen расширит сеть зарядных станций


Опубликованно 12.03.2018 02:40

Volkswagen расширит сеть зарядных станций

Volkswagen построит 2 800 зарядных станций по всей территории США. Реализация проекта, который планируется запустить в течение месяца июня 2019 года, займется компания Электрифицировать Америку.

Электрифицировать Америки был создан Volkswagen в рамках урегулирования дизельного скандала с федеральным правительством США. Компания должна «сгладить» последствия «подряд», расходы на строительство зарядных станций для электрических транспортных средств в 2 млрд долларов.

Как сообщает компания, зарядки Volkswagen сеть охватывает 17 крупнейших мегаполисах США. На 500 мест, будет построен 2 800 станций второго уровня. И 75% из них Электрифицировать Америка намерена построить на территории уже существующих станций. Остальные будут оснащены многоквартирных домов и других объектов. В Volkswagen считают, что строительство зарядных станций, доступных рядом с офисами и жилыми домами, является более удобным решением для людей, которые хотят, чтобы загрузить тележки во время работы или в то время, когда я дома.

Рекламируем проект, исполнительный директор Электрифицировать Америку Марк Макнабб сказал, что отсутствие зарядных станций является главной проблемой для пользователей электрических транспортных средств. Наличие полноценной сети зарядных станций по всей стране, сделать их использование более удобным.

«Одним из самых больших препятствий для принятия на массовый рынок электрических транспортных средств является доступ к зарядное устройство. Наличие зарядных устройств в местах, где люди работают и живут - поможет вам понять, что электрический автомобиль может быть их основным средством транспорта».



Категория: Автоновости