"Вконтакте" поддержит женщин в бизнесе


Опубликованно 12.03.2018 05:50

МОСКВА, 7 мар — РИА новости. Накануне Международного дня женщин в социальной сети "Вконтакте", запустил программу поддержки предпринимателей #кухни. Участвовать в проекте могут совершеннолетние девушки, существующий не более пяти лет, бизнес или идею собственного бизнеса, которая может быть реализована до сентября 2018 года.

Жюри, состоящее из команды "Вконтакте" выбирает 100 запросов. Критерии отбора стали готовность принять активное участие в работе проекта, четкое понимание необходимости стратегии, цифровой, подробно заполнить заявку.

Программа будет длиться два месяца, в рамках пройдут шесть семинаров на различные аспекты: правовые аспекты в продвижении бренда. Также эксперты помогут участникам в подготовке digital-стратегии компании. Все лекции будут проходить в прямом эфире #VKLive в сообществе "Вконтакте" для бизнеса". Спикеры выступят спортивные и соучредитель проекта "Сила Воли", Оставив Утяшева, член совета директоров банка "Открытие" Надя, Пытаешься, журналист и автор публичной "Женщины у власти" один на один", представители "Вконтакте" и других партнеров программы.

Последний шаг будет форум предпринимателей в мае 2018 года. В рамках мероприятия авторы пяти лучших стратегий, по мнению жюри, получат гранты для продвижения бизнеса Вконтакте, сумма будет получать вознаграждение в размере 550 000 рублей. Заявка на участие в программе, вы можете оставить в сообществе Facebook для компании до 18 марта https://vk.com/business?w=app5708398_-19542789

"Вконтакте" с каждым годом становится все больше и больше предпринимателей, которые осуществляют деятельность в различных масштаба и направления. Цель нашей программы-не просто дать стимул другим девушкам поверить в свои силы и создать бизнес, но и показать инструменты, с помощью которых его развитие будет быстрым и эффективным", — говорит Наталья Якунина, директор продвижения продуктов "Вконтакте".

"Интеллект и предпринимательские навыки не зависят от пола. Важно, чтобы общение с женщинами для слова "бизнес" в России ассоциировалось не только с мужчинами, но и с женщинами. Я рада, что 8 марта, Facebook на самом деле действительно полезно, а не что-то на тему "будь нежной" в рамках обычной благосклонный сексизм", - сказал один на один, журналист и автор общественного "женская власть".



Категория: Технологии