8 нокиа Сирокко получит чип Snapdragon с частотой 835 и 6 ГБ оперативной памяти


Опубликованно 13.03.2018 04:05

8 нокиа Сирокко получит чип Snapdragon с частотой 835 и 6 ГБ оперативной памяти

Пару дней назад мы писали о первом упоминании премиум-флагмана Nokia 8 Сирокко. Теперь в Сети появились подробные технические характеристики, смартфон прошел тестирование в бенчмарке количество очков в geekbench.

Пару дней назад мы писали о первом упоминании премиум-флагмана Nokia 8 Сирокко. Теперь в Сети появились подробные технические характеристики, смартфон прошел тестирование в бенчмарке количество очков в geekbench. Сказал

По данным популярного бенчмарка, будущий флагман набрал очков в 1923 одноядерный тест и 6610 очков в многоядерном. Исходя из тех же данных, что Nokia 8, Сирокко представила 5.5-дюймовый OLED-экран, процессор Snapdragon 835, 6 гигабайтами оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Основная двойная камера получила модулей 13 и 12 мегапикселей. За время работы отвечает аккумулятор 3250 мАч.

Чего ожидать

Ожидается, что премиум-флагмана будут оснащены датчиками изображения от Карл Цейс, а его корпус должен быть защищен по стандарту IP67. Неизвестный Соотношение сторон флагмана. Скорее всего, она будет соответствовать новомодным тенденциям, но это не точно. Примерная цена нокиа Сирокко 8 будет 795 долларов. О дате релиза и причин срок использования процессора неизвестна.

Источник: Mobielkopen через Letsgodigital



Категория: Телефония