Porsche Macan пытается гоночной ливреи


Опубликованно 15.03.2018 01:56

Porsche Macan пытается гоночной ливреи

Porsche положил пять кроссоверов Macan в ливреи, как символ Racing наследия бренда. Автомобили фотографируются в исторических местах Сингапура.

Сочетание белого кузова с красными, синими и светло-голубыми полосами напоминает о далеком 1968 году в качестве спонсора гонки-Порше был вин, компания Martini & Rossi - итальянский производитель вермутов и игристых. Автомобиль сфотографировали в современном и престижном районе Сингапура под названием Голландия Vilage (Dutch Village).

Экспериментальные Porsche 917/20 «Pink Pig» был создан в 1971 году. Он был не только самым быстрым во время квалификации гонки гонки «24 часа ле-мана», но и самые фотосъемки тест гоночного года. Надписи и пунктирные линии на кузове напоминают свинью на схему рубки. Автомобиль в цвете «Pink Pig» сфотографирован в китайском квартале.

Porsche Salzburg дизайн цвет (сочетание Красного и белого) имеет марку в 1970 году. Автомобиль, окрашенный в цвет «короткохвостого» Porsche 917 KH, принес гоночной команды Porsche Salzburg первую победу в ле-Мане. Это очень символично, что он сейчас фотографирует на самой высокой точке Сингапура китайский квартал - возле Ань Сян Хилл.

Porsche, окрашенные в цвета спонсора гоночной команды бренда - компании Gulf Oil, выиграл несколько гонок в 1970 и 1971. Синий с оранжевой полосой Porsche 917 вел к победе инженер и автогонщик Джон Мы. Тогда подобная окраска появилась и на других гоночных автомобилей, включая Форд GT40. Macan в этот цвет сфотографировали на улице Хаджи - исторической рыночной площади города.

В 1982 году болиды команды Porsche окрашен в цвета табачной компании Rothmans. Porsche 956 занял первые три места в ле-Мане, и немного позже рекорд на Нюрбургринге, был отрезок в 6 минут и 11.13 секунд перерыв. Macan рекордсмен в цветах фотографироваться на армянской улице в самом центре Сингапура.



Категория: Автоновости