Toyota представила прототип повернуть GR Super Sport


Опубликованно 16.03.2018 00:05

Toyota представила прототип повернуть GR Super Sport

Toyota представила прототип 1000-сильным повернуть - GR Super Sport. Премьера разработки пройдет в Tokyo Auto Salon, 12 – 14 января.

В конструкции спорткара, разработанного спортивным отделом японской марки, Gazoo Racing, использовать элементы по собственной TS050 Hybrid, принял участие в чемпионате мира гонок на выносливость (FIA World Endurance Championship, WEC) в 2016 и 2017 году. Он GR Super Sport имеет Твин-турбо двигатель V6 2.4 с непосредственным впрыском топлива и трансмиссия Toyota Hybrid System-Racing (THS-R), проверенные в реальных гонках. Общая отдача гибридного силового агрегата - 1000 л.

Прототип 18-дюймовые колесные диски с огромными шинами 330/710 R18, два патрубка выхлопной и пару камер вместо боковых зеркал. Двух установленных в "брошены в воздух" передние крылья.

Больше информации о я буду ждать в компании не предоставили, заявив, что GR Super Sport Concept показывает, как можно создать спортивных автомобилей, гоночных автомобилей".

"Вместо преобразования номера серии гоночных автомобилей, у нас есть намерение понять, как использовать наше ноу-хау в различных гоночных сериях, в том числе ралли "гражданских моделей", - сказал президент Gazoo Racing по-Прежнему занял мое.

На выставке CES 2018 года в Лас-Вегасе Toyota представила концепцию e-Palette, продемонстрировала новый уровень мобильности. GR Super Sport Concept является его противоположностью, "здесь лошадка поколения".



Категория: Автоновости