Россия потеряла связь с одним из мировых лидеров в энергетической отрасли: ExxonMobil официально разорвал сотрудничество с Рим был"


Опубликованно 17.03.2018 01:40

Россия потеряла связь с одним из мировых лидеров в энергетической отрасли: ExxonMobil официально разорвал сотрудничество с Рим был

Мировой лидер в добыче ExxonMobil официально прекратил сотрудничество с Кремля "Рим был".

Внимание важность получить ex-Лаура Русская служба ВВС Константина Get, передает "Диалог.UA".

"Послушание по боевой части, чтобы не попасть в вилла Трампа в Mar-a-lago, почти незамеченным прошло известие, чтоExxonMobil закрыть все совместные проекты с "Рим был"", - сказал журналист, уточнив, что американская компания объявила о том, что это официально. Также были даны 200 миллионов долларов убытков, понесенных в результате расторжения договора.

Со слов Виляет, это решение руководства ExxonMobil, скорее всего, связано с "Кремль доклад" и нежелание предприятия-стрит в санкции. Сообщается, что компания, но с Российской Федерации в проектах в США, ОАЭ, Катаре, Мозамбике и Гайаны.

"Россия давно потеряла связь с настоящим технологическим лидером индустрии, бюджеты которых в i + d аналогичны бюджета Пентагона. Хорошо, но "он наш"!" - с горечью констатировал Get.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, как моя жизнь "сделка века" сорвалась - Китай отказался покупать "Роснефть".



Категория: Финансы