Женеве 2018 году: обновление ?koda Fabia и Skoda Kodiaq Лаурин & Клемент


Опубликованно 17.03.2018 02:02

Женеве 2018 году: обновление ?koda Fabia и Skoda Kodiaq Лаурин & Клемент

?koda принес на автосалоне в Женеве, обещанные новинки — обновленные хэтчбек и универсал Fabia, а также флагманский кроссовер Kodiaq в самой дорогой комплектации Лаурин & Клемент.

Обновленный ?koda Fabia получила новые передний и задний бамперы, а также фары и противотуманные фары. Базовые версии хэтчбеков и автомобиля были включены фары до отказа тип ламп галогеновые H7 и дней, необходимых для светодиодных ламп элементов (по четыре светодиода на фару). Кроме этого, в списке опций "Fabia" впервые, адаптивные светодиодные фары с функцией освещения в поворотах.

В стандартное оснащение европейских ?koda Fabia вошла система предотвращения повторных столкновений в случае аварии, крепления ISOFIX для двух сидений, система контроля давления в шинах и шесть подушек безопасности. Опционально будет доступен адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида и парковочные датчики, система предупреждения о возможности столкновения с функцией автоматического аварийного торможения в городском режиме, система отслеживания усталости водителя, датчики света и дождя, система автоматического переключения света (High-Beam Assist, датчики слепых зон, функция блокировки при трогании на подъеме и другое оборудование.

Салоны автомобилей Fabia могут быть оформлены двухцветный схема плата, Предлагаемая мультимедийная система, Swing, Swing Plus и Амундсен, два USB-порта для пассажиров второго ряда, двусторонний коврик багажника, съемный светодиодный фонарик в багажном отделении универсала, держатель для зонтов в передней части пассажирского кресла и другие положения "Косово" набор Simply Clever.

В глазу спектр обновленную Fabia вошли бензин триста двигатели 1.0 литр: два двигателя MPI 60 и 75 л. с. и два все еще TSI с отдачей 95 и 110 л. Оба двигателя TSI имеют сажевый фильтр. Как вариант на пару более мощный агрегат имеет ходьбы коробкой передач DSG. 1,4-литровый turbo гамма двигателей Fabia отклонены.

?koda Kodiaq Лаурин & Клемент традиционно для "Skoda" в этой версии имеет богатое оснащение. Здесь устанавливаются по умолчанию Full-LED фары с автоматическим изменением огни, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, электропривод пятой двери, система зрения, решетка радиатора, дополнительные приложения, хром, бамперы, оригинальный дизайн и подсветка зон посадки/высадки. Также на автомобиль устанавливается система мониторинга слепых зон, зеркало заднего вида с автозатемнением, тонированные задние стекла, кожаные сиденья черного или бежевого цвета с эмблемой " Лаурин & Клемент, СИД освещения салона Ambient lighting в 10 цветов, я тебя уважал кожаный руль, функция памяти настроек водительского кресла и Аудиосистема Canton, мощность 550 Вт.

На флагманский кроссовер ?koda устанавливаются бензиновые двигатели: 1.5 л TSI 150 л.) и 2,0-литровый TDI (190 cv), а также дизельным двигателем 2.0 TDI на 150 и 190 л. Все двигатели сочетаются с семиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двойным сцеплением. В зависимости от двигателя привод может быть передний или полный.

Кроме того, новинка Fabia и топовой версии Kodiaq на стенде ?koda в Женеве, сегодня был представлен первый прототип марки газ бензо-электрической гибридной силовой установкой и полным приводом — ?koda Vision X, а также концепцию складной алюминиевый самокат, который будет предлагаться как дополнительная опция для моделей Octavia и Superb.



Категория: Автоновости