Несколько тысяч людей уже созданы профили в россии, эквивалентно LinkedIn


Опубликованно 17.03.2018 06:05

Несколько тысяч людей уже созданы профили в россии, эквивалентно LinkedIn

МОСКВА, 16 мар — РИА новости. Более 7,4 тысячи пользователей зарегистрировались на всей территории россии социальную сеть деловых контактов Skillsnet за первые сутки после объявления о его запуске, сообщили РИА новости в пресс-службе Роторуа.

Ведомство запустило социальную сеть деловых контактов Skillsnet, аналог LinkedIn, 15 марта.

"В первый день работы этой сети показал интерес граждан. Первые содержательные профили работников и работодателей, сформировал новую группу, количество пользователей превысило 7,4 тысячи", - говорит пресс-служба слова заместителя главы Роторуа Михаила иванкова.

Он добавил, что модераторы Skillsnet зафиксировали ряд попыток, массированных атак на сети спамерами и folder, но специалисты приняли меры, чтобы бороться с ними, и атаки были отбиты.

"Мы рассматриваем эту ситуацию как стресс-тест, сеть, которая прошла успешно", - добавил Иванков.

Как сообщал ранее глава Роторуа Всеволод Vocal, основная цель сети – создание профиля сотрудника, которые будут объективно оценивать профессиональные навыки и личные качества, подтверждаемые при оценке этих работ и основные результаты. Система ориентирована на молодежь. Согласно Роторуа, в социальной сети будет создана платформа, позволяющая осуществлять полный цикл профессиональной ориентации и трудоустройства студентов и выпускников. Также, система дает вам возможность прямого общения людей, и регистрация будет происходить с помощью вашей учетной записи на оптовик "в России".



Категория: Технологии