В США рассматривают возможность новых санкций по Украине, чтобы Россия агрессор


Опубликованно 17.03.2018 09:55

В США рассматривают возможность новых санкций по Украине, чтобы Россия агрессор

Министерство финансов США намеревается продолжить давление на Россию.

Композитный ранее "Кремлевский список" и будет использоваться для разработки очередных этой песни специалисты Министерства финансов США, передает tass.ru.

Об этом в пятницу, 9 марта, сказал заместитель министра финансов США Сигал восход солнца, который курирует вопросы борьбы с терроризмом и финансовой разведке. Восход солнца заявил во время своего выступления в Атлантическом Совете американский неправительственный центр в области международных отношений.

"Мы ориентированы на оказание давления на Россию", - сказал он, назвав в числе причин усилия Москвой усилий по дестабилизации Украины, аннексию Крыма, повсеместной коррупции и вмешательство в выборы в США.

"На сегодняшний день, это правительство первая песня против 100 человек и организаций в рамках наших полномочий, касающихся Украины и России", - добавил Рассвете, имея ввиду исполнительные указы, которые дают Министерству финансов право вводить ограничения в контексте украинского кризиса.

Ранее на самом деле "фабрика троллей" Москва отца эксперт. В свою очередь, к усилению санкций против России и призвал секреты СШАКурт Волкер.



Категория: Финансы