Новые визуализации Редми Note 5: с большим экраном и двойной камерой


Опубликованно 18.03.2018 02:00

Новые визуализации Редми Note 5: с большим экраном и двойной камерой

14 февраля в Индии состоится презентация Xiaomi, которые должны представить Редми Note 5

Компания Xiaomi в этой среде представит в Индии Редми Note 5. Пока трудно сказать, является ли это ребрендинг Редми 5 или полностью новый смартфон. Но в любом случае, больше информации об устройстве мы узнаем через пару дней. А пока вы можете взглянуть на новый рендер устройства. Дизайн

Смартфон будет большой экран, и, якобы, пропорции 18:9. Рамка вокруг дисплея значительно снизился, по сравнению с предыдущей версией устройства. На задней стороне с двойной камера, под которой находится светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. С левой стороны устройства находятся кнопки регулировки громкости и кнопка питания.

Особенности

Согласно последним слухам, смартфон получит 6-дюймовый экран с разрешением Full HD+. Для того, чтобы «сердце» устройства будет отвечать процессор Snapdragon 630 или 636. Помимо этого, новинка с 4 Гб оперативной памяти. Встроенный usb — 32 Гб или 64 Гб.

Основная камера в Xiaomi Note 5 на 16 Мп + 5 Мп и фронтальная на 8 Мп. В смартфон установят большой батареей на 4100 мач. Устройство работает на Android Нуга, на котором установлена оболочка MIUI 9.

Источник: Mobilexpose



Категория: Телефония