Живу Xplay7: первый смартфон с 10 гигабайтами ОПЕРАТИВНОЙ памяти


Опубликованно 19.03.2018 01:15

Живу Xplay7: первый смартфон с 10 гигабайтами ОПЕРАТИВНОЙ памяти

Профиля, портал Slashleaks опубликовала фотографии с презентации и не смартфон Vivo Xplay7. В октябре прошлого года мы уже писали об этом смартфоне, а также подчеркнул ее особенности, но теперь нет актуальной информации.

Профиля, портал Slashleaks опубликовала фотографии с презентации и не смартфон Vivo Xplay7. В октябре прошлого года мы уже писали об этом смартфоне, а также подчеркнул ее особенности, но теперь нет актуальной информации. Что сказал

Живу Xplay7 получит металлический корпус с пластиковыми вставками, новомодный стадо 4K-дисплей, который будет иметь 92,9% передней панели и встроенный в него сканер отпечатков пальцев. Сердцем смартфона станет процессор Snapdragon 845. В работе будет помогать 10 гигабайт оперативной памяти и 256 или 512 гб встроенной памяти. Также доступна двойная основная камера с четырехкратным оптическим зумом и сканер лица Face Unlock 2.0. О дате выхода и цена выше моего пока ничего не известно.

 

 

    Чего ожидать

Данные с презентации так здорово, что новость попахивает подделкой. Но если предположить, что это все-таки правда, то ожидаем, что первый в мире смартфон с 10 гигабайтами ОПЕРАТИВНОЙ памяти и характеристики класса, что позавидует любой корейский или американский пик.

Источник: Slashleaks



Категория: Телефония