Icona представит shuttle Nucleus с автопилотом пятого уровня


Опубликованно 19.03.2018 02:05

Icona представит shuttle Nucleus с автопилотом пятого уровня

На автосалоне в Женеве, компания Icona представит новый проект - Электрический shuttle пятый уровень автономии - Icona Nucleus. Шестиместный концепт без руля и педалей, авторы называют "гостиной на колесах".

У электрической двери, и вместо традиционных стекол установлены прозрачные панели, позволяют пассажирам наслаждаться пейзажами и в то же время писал мой асимметричный салон от посторонних глаз. В гостиной есть обеденный стол и шесть пассажиров. Часть из них двигается, складывается и превращается в диван. Есть в салоне и все, что необходимо, чтобы подключить ноутбук.

Оснащенный системами автономного управления пятого уровня Icona Nucleus может прийти в любой момент, если это позволяют правила дорожного движения. Достаточно указать папку и запустить систему. По словам разработчиков, шаттл может заменить несколько электрических, потому что вы будете находиться в постоянном движении.

Общая длина космического корабля - 5250 мм, ширина - 2120 мм, высота-1750 мм. Дверь была расположена по правому борту. Коэффициент аэродинамического сопротивления - 0.25. Диаметр колеса-26 дюймов.

Его первая разработка суперкар Icona Vulcano, компания представила на Песню автосалоне в апреле 2013 года. Автомобиль цены на Международная команда, которая работала одновременно в Турине и Шанхай. Среди создателей суперкара Самуил Сафари - автор дизайна Ferrari California и Lexus LFA. В развитие электростанции принял участие бывший двигателей гоночной команды F1 Ferrari Клаудио Ломбарди.

Icona Vulcano был оснащен 900-сильной гибридной силовой установкой на базе 6.0-литровый бензиновый двигатель V12. Мощность двигателя электрического бойлера - 160 л. с., Заявленное время разгона с места до 100 км/ч - 2.9 с, до 200 км/ч за 9.2 с. суперкар Оценили в 2 млн. евро.



Категория: Автоновости