Косметолог поделился отличный способ очистить кожу лица


Опубликованно 20.03.2018 01:05

Косметолог поделился отличный способ очистить кожу лица

Новости шоу бизнеса: Сода, маска служить доступным способом для очистки кожи лица.

Каждая кухня-это всем знакомый ящик с надписью сода. Мы помним это вещество, когда мы будем готовить торт. Но не все знают, что сода очень часто используется и в медицине, и в косметологии, со ссылкой на SiteUA.

Надо положить руку на полку, когда вы хотите отбелить зубы, удалить грубую кожу на коленях и локтях. И если у Вас есть сыпь, сода поможет избавиться от них.

7 пунктов о масках для лица на основе соды

1.По поводу косметического применения соды существует не мало споров, но на практике она показала отличный результат, там где обычной косметики были бессильны. Также фактором не маловажным является и его доступность.

2.De сода помогает очистить кожу от грязи, грязи и других веществ, которые мешают ей нормально работать. Она также помогает улучшить функции клеток, их восстановление и омоложение. Хотя это вещество и не может похвастаться богатым составом, но сода является агрессивным химическим веществом, которое при неправильном применении может нанести вред.

3. Для того, чтобы избежать отрицательного результата следует помнить несколько правил. Например, если Ваша кожа чувствительна или чешуек, код, маска Вам подходит и не следует ожидать от такой процедуры, если у Вас есть на коже любого повреждения. Также перед нанесением на лицо, протестировать средство на небольшом участке кожи.

4.Маску необходимо держать на лице не более 10 минут, потому что кожа может лень, появляется покраснение и зуд. Их не рекомендуют делать слишком часто, одного раза в неделю достаточно. Косметический продукт не подходит для профилактики высыпаний на коже, вы можете только решить проблему.

5. Следует также, перед нанесением маски на лицо, необходимо очистить кожу. Содой мойте подготовить отличную очистку инструмента. Для этого, просто в моющее вещество, добавить немного соды и использовать как скраб. Но следует избегать контакта с кожей вокруг глаз и губ.

6. Для приготовления маски из соды нужно взять немного кипяченой воды и медленно добавить соду до получения густой смеси. После подготовки можно наносить на кожу, и обратите особое внимание проблематичным. Немного лицо первичная и оставить на 5 минут. После умойтесь теплой водой

7. О том, какие маски можно добавить вместо воды апельсиновый сок, молочные продукты, лимонный сок. Если Вы добавляете маску из меда, маска стала питательной, и то, что сухой и жирной кожи, добавьте в смесь яичный белок.



Категория: Здоровье