Nissan рассекретил экстремальный внедорожник Armada Snow Patrol


Опубликованно 20.03.2018 01:10

Nissan рассекретил экстремальный внедорожник Armada Snow Patrol

Nissan построил особый внедорожник Armada Snow Patrol, подготовленный для патрулирования заснеженных горных районах. Новая выставка Auto Show можно будет увидеть в Чикаго, который состоится 10.

В оборудование от «экстремистов» массивный передний бампер Smittybilt с защитной решеткой, 20-дюймовые колесные диски Cognito Series 61, 35-дюймовые внедорожные шины Pro Comp MT2, серьезных подвеска с увеличенным клиренсом, багажник на крышу и два ряда светодиодные фонари на крыше, а также несколько 5-дюймовых светодиодных прожекторов с круговой подсветкой на решетке.

Дебютант основан на Nissan Armada второго поколения в 2017 году. WESTMINSTER внедорожник занято 390-сильным мотором V8 объемом 5.6 литра, 7-ступенчатым «автоматом» и полным приводом.

Модернизированный Армада Snow Patrol с прицепом общей массой 3 885 кг. В отделке эксклюзивных внедорожников специальные лебедки способны тянуть до 5 440 кг. В салоне установлены кожаные сиденья красновато-коричневый с серыми перфорированными вставками, синей границей и синими цветами логотипами Армада Snow Patrol.

Ли шоу-Кар в серийное продолжение, сообщают в компании.



Категория: Автоновости