Начинается: Великобритания приступила к последней деньги российские олигархи


Опубликованно 20.03.2018 01:45

Начинается: Великобритания приступила к последней деньги российские олигархи

Власти Великобритании в рамках недавно принятого закона преступников, Финансы" начинают "Чистка рядов", установленных на ее территории иностранцев. Мяч ударяет не только видные бизнесмены, но и российские чиновники.

Сразу же после публикации в Кремль доклад" заместитель министра внутренних дел Великобритании, Бен Уоллес, честно предупредила владельцев несправедливого дохода от капитала: "готовьтесь к худшему" и не откладывать дело в долгий ящик, преступил. Британские власти присоединились к Blue российских богачей, облюбовавших Лондоне, передает "Колокол России".

Как сказал в комментарии изданию "times", заместитель министра внутренних дел, Бен Уоллес, уже десятки людей, которым в ближайшее время было предложено объяснить происхождение денег, потраченных на покупку активов в Великобритании.

Полиция, чиновник подчеркнул, что речь идет о людях, связанных с российским государством, которые выводят деньги из России с помощью фирм-прокладок, через западные банки. Уоллес добавил: "Правительство придерживается мнения, что мы в курсе их намерений, и мы не позволим, чтобы это происходило и дальше".

"Если парламентарии из стран, где они не получают высоких зарплат, вдруг превращается в замечательный таунхаус, который стоит миллионы, и не в состоянии объяснить, каким образом у вас Лифт, то ты актив, будем иметь и мы используем поступлений для финансирования нашего соблюдения закона", - сказал Уоллес.

Согласно информации, опубликованной "the times", в случае двух выходцев из России, чьи имена не разглашают, уже почти все готово, чтобы начать процедуру экспроприации, все очень серьезно.

Между тем,украинские vip-персонам, которые успели обзавестись активами в Лондоне, также расслабляться не стоит. Новый финансовый инструмент, не затрагивает их интересы.



Категория: Финансы