Бентли bentayga может будут готовиться к участию в гонке пайкс пик


Опубликованно 21.03.2018 02:45

Бентли bentayga может будут готовиться к участию в гонке пайкс пик

Бентли bentayga может принять участие в гонке на горе пайкс пик в американском штате Колорадо. "Гоночная" модификация внедорожника готовит отдел автоспорта бренда.

Улучшения общества к улучшению безопасности и установке пожарной техники. Автомобиль bentayga будет дополнять стандартные 600-сильным двигателем W12 Бензиновый двигатель, развивающий 900 Нм крутящего момента, полным приводом, пневмоподвеской и активными стабилизаторами поперечной устойчивости, питается от 48-Вольта системы. Несмотря на то, что внедорожник весит почти 2.5 тонны, первую "сотню" он берет с 4.1. Максимальная скорость составляет 301 км/ч.

Бентли отметил, что на пайкс-пик, автомобиль bentayga будет попробовать установить круг рекорд для любого производства внедорожников и надеемся, что власть 6.0-литровым W12 biturbomotor и мастерство гонщика, чье имя будет объявлено ближе к гонке, будет достаточно для победы.

Нынешний рекордсмен в этой категории-рендж Ровер Спорт. В 2013 году он перешел дорогу в пайкс-пик за 12 минут 35 секунд. За рулем был гонщик Пол Далленбах.



Категория: Автоновости