Новый Opel Combo пошел по стопам "третий" Citroen Berlingo


Опубликованно 21.03.2018 02:46

Новый Opel Combo пошел по стопам

В новой коллекции "блокнот" группы PSA, второе пополнение за неделю — после Citroen Berlingo третьего поколения в мире появился новый Opel Combo. И теперь не то, но это не Fiat Doblo с логотипом немецкой марки, и минимально изменен, брат-близнец уже упомянутого "Эйфелева башня" на платформе EMP2.

Первый Opel представил версию для пассажиров модель под названием Combo Life. Различия Opel Combo Life ее отец не Citroen Berlingo исключительно дизайна: "драку" решетка радиатора, другие фары света с СВЕТОДИОДНЫЕ люминесцентные лампы, необходимые огни и гладкий пластик на двери вместо накладок AirBump. Автомобиль будет доступен в стандартном (длина 4400 мм) и "вытянул" (4705 мм) версиях, а также в пяти - и у меня параметры. В качестве дополнительной опции немцы предлагают пара сдвижных задних дверей.

В гостиной — массивный центральный тоннель с рома жалюзи, писал мой большой отсек для "я прочитал", новое лекарство, с сенсорным экраном, которая отличается от "в основном сухой и" рулевое колесо с хромированными акцентами. Для облегчения транспортировки номером сиденье переднего пассажира складывается в один уровень с задними сиденьями. Дополнительно во втором ряду могут быть установлены три отдельных сиденья, вместо ожидаемого "в базе" диван, разделенный в пропорции 60:40. И в стандартном, и в дополнительные параметры, параметры, каждое сиденье имеет крепления Isofix для детского сиденья.

В стандартное оснащение Европейским оборудованием добавлена система предупреждения об опасности наезда на пешеходов с автоматическим торможением. Для автомобиля также будет доступен автоматический, круиз-контроль, контроль скорости, система контроля усталости водителя и 180-градусная камера заднего вида. Кроме того, новенький opel получил поддержку системы Flank Guard — помощник парковки и маневрирования на низких скоростях, что также информирует водителя об опасности столкновения с препятствиями. В списке опций: панорамная крыша, климат-контроль, дополнительный Органайзер под потолком и многое другое.

Информации о моторной линейки нового Комбо на Opel, пока не открываются. Известно только, что эта модель будет оснащаться различными бензиновыми и дизельным турбодвигателями, на пару, которые будут 5 и 6 стержней механические коробки передач. Болит версии обзаведутся 8-ступенчатым "автоматом".

Больше подробностей появится в марте, когда новый Opel Combo дебютирует на автосалоне в Женеве. Европейский старт продаж новинки запланирован на вторую половину 2018 года.

Источник: Opel



Категория: Автоновости