Медведев возмущен публикации "кремль" доклад в Вашингтоне: премьер-министр россии угрозы в адрес властей США


Опубликованно 22.03.2018 00:45

Медведев возмущен публикации

Российские власти в гнев публикации "кремль список", и пригрозил Вашингтон "адекватного ответа" в случае, если санкции против России и российских чиновников будут участвовать. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, комментируя резонансные публикации документ Министерства финансов США.

Об этом сообщает "Русский Диалог", передает "Диалог.UA".

Медведев заявляет, что все ветви российской власти, в том числе Путина, следят за процессом и форма реализации закона сша, угрожая его реакция в случае полного или частичного осуществления.

Медведев заявляет, что действия Вашингтона вызывают жители России на ухудшение отношений между США, создавая новые иран настроения россиян. При этом кремль список" действительно "отравляет" отношения между Москвой и Вашингтоном, обрезка негативная тенденция последних лет.

Напомним, накануне "Диалог.UA" сообщил, что глава министерства Финансов США пообещал Кремль новые большие санкции.Министерство финансов США в ночь на вторник опубликовала "простой список", куда вошло почти все руководство РФ и крупные российские предприниматели – всего более 200 человек.



Категория: Финансы