Но "встал" и "пошел" в Россию: в "ЛНР" шахтерам перестали платить за работу, но пищу для живописи фотофакт


Опубликованно 22.03.2018 00:45

Но

Боевики оккупированных российской части Луганской области на несколько месяцев ранее в одной из ведущих угольных компаний, не только Донбасса, но Украина не платит зарплаты.

Вместо "сахаровка" изменение кормили бесплатными обедами и дают вместо зарплаты, так называемые продовольственные пайки для "обслуживания" отчеты "Диалог.UA".

В социальных сетях жители ОРЛО писать, что это добыча угля на "ровенькиантрацит" не остановить. Почему в этом случае сотрудники не дают денег, мы можем только догадываться.

О непростой ситуации в "ЛНР" с зарплатами шахтеров писал на Facebook и спикер государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

Он показал копию приказа, в котором идет речь о "тормозок" шахтеры в отношении задолженности по заработной плате.

"Экономическая ситуация в отдельных районах Донецкой и Луганской областей (ОРДО) "выходит на новый уровень". Мем ИИИ Тысячелетия - какие закуски вместо зарплаты! Следующий шаг-полный отказ бумаги и другие банкноты и духовно-screeny бартер!... На фото отрывок из основной инструкции, но знающие люди на другой стороне реальность утверждать, что это так", - прокомментировал копия издан приказ Олег Слободян.

Стоит сказать, что "ЛНР" за последний месяц не было ни одного шахтерского бунта. В Ровеньках женам шахтеров заявил, что счета предприятия zablokirovali... санкции.

Напомним, злобные шахтеры помешали террористы, ПЛАНО "мобилизации".



Категория: Финансы