Компания Лас-Вегас возродит суперкар SP-110 Edonis


Опубликованно 23.03.2018 04:55

Компания Лас-Вегас возродит суперкар SP-110 Edonis

Компания Дома Motors из Лас-Вегаса, ранее известный как PSC Motors, возродится SP-110 Гедонизм. Суперкар построен на шасси Bugatti EB 110 в начале двухтысячных годов.

Компания уже купила права и технической документации на суперкар компании B. Engineering, организованный несколькими бывшими сотрудниками Bugatti Автомобили S. p.В., лет ' Bugatti EB110 в 1991-1995 годы. Фирма, которая стала центром обслуживания автомобилей Bugatti, параллельно занималась строительством собственного автомобиля, используя для этой цели, семнадцать, оставшихся углеродного волокна одноразовые модели EB110.

Гедонизм был представлен 1 января 2001 года. Разработчики назвали его «первый суперкар 21-го века» и планировали выпустить символическим тиражом в 21 единица, но, по слухам, он сделал только два.

На политика каркас устанавливается обновление двигатель V12 с двумя турбонагнетателями и увеличенным до 3.8 литровым двигателем (базовый 3,5-литровый двигатель был с четырьмя компрессорами). Это позволило увеличить отдачу двигателя с 611 до 680 л. с., полный привод заменен на задний, и на основе передач Bugatti EB 110 разработала новую механическую коробку с шестью ступенями. Новый двухместный кузов для суперкара обращается Николо Матерацци (автор Ferrari F40) и Марк Дин (бывший сотрудник Бертоне).

Оставшиеся пятнадцать одноразовые Случаях Motors использует в своих проектах, в том числе для возрождения SP-110 Edonis под новым именем Дома Motors SP-110 Edonis Феникс. В компании сообщают, что технический прототип суперкара уже собрали на заводе в Появляются.

По слухам, суперкар получит новый дизайн экстерьера и, возможно, станет, как представлено в 2015 году на автосалоне в Турине прототип ATS Wild Twelve, предназначен для B. Engineering ателье Torino Design.

Детали на возрождение Edonis нет. На данный момент известно, что суперкар с другой смены, и отдача двигателя увеличится до 720 л. с. Как говорят в компании, максимальная скорость суперкара достигнет 400 км/сек.

Автомобиль планируют продавать по всему миру. Цена базовой модели - 690 тыс. евро. Уже сейчас любой желающий может выбрать вариант «под себя», сделав возвратный депозит 2015 года евро.



Категория: Автоновости