Одноклассники показывают матчи сборной РОССИИ по футболу между Бразилией и францией


Опубликованно 23.03.2018 08:15

Одноклассники показывают матчи сборной РОССИИ по футболу между Бразилией и францией

МОСКВА, 21 мар — РИА новости. Одноклассники и общества "Спорт" договорились о live в социальных сетях на ближайшие товарищеские матчи сборной России по футболу. Игры с Бразилией и францией, вы можете посмотреть в группе спорт по в социальной сети.

В пятницу, 23 марта, в 19:00 ОК, начнется трансляция матча с Бразилией, во вторник, 27 марта на сцене "Санкт-Петербург" начнет матч с командой Франции. Комментировать матч с Бразилией будет Станислав Минин и Денис Lhasa, на поле в игре против Франции вести Денис Наливайко и Алексей Андропов.

Зрители смогут наблюдать за игрой команды в высоком качестве на любом устройстве: в тони и мобильных версий социальных сетей, в приложения app на iOS и Android, а также на большом экране с помощью приложения " "ОК, Видео", на ваш Smart TV и Android TV. Впервые матчи сборной России по футболу Одноклассников показали в ноябре 2017 года: в социальной сети, были распространены игры с аргентиной и испанией, который взял полностью более 3 миллионов просмотров.

В сотрудничестве с компанией "Спорт" социальная сеть транслирует крупнейшие спортивные события. В ОК, вы можете регулярно смотреть матчи чемпионата Испании по футболу, Футбольная национальная лига, Кубок Европы по баскетболу, соревнования UFC и чемпионат России по фигурному катанию. В феврале 2018 OK, вы можете наблюдать за ходом Зимних Олимпийских игр в пхенчхане. Трансляции Олимпийских игр и видео с самые лучшие моменты собраны в одноклассниках более 220 миллионов просмотров, некоторые из них были представлены в качестве Ultra HD (4K).

"Это наш второй опыт трансляций матчей сборной России. Матчи с Бразилией и францией — это отличная возможность для наших пользователей, чтобы наблюдать за игрой российских футболистов всего за несколько месяцев до начала чемпионата мира. Благодаря технологии сети социальной ОК, в состоянии получить максимальную отдачу от вашего опыта просмотра и, одновременно, обсудить игру с друзьями в интернет-чате", - говорит Александр Володин, директор стратегических партнерств в социальной сети Одноклассники.

"За последнее время "Спорт" транслируется в одноклассниках крупнейшие спортивные события: чемпионат Испании, футбол, товарищеские матчи сборной России, Олимпийских игр и других соревнований. Мы видим интерес пользователей социальных сетей к спортивным событиям, поэтому активно продолжать работать с ОК в этом смысле. Футбол и кубок мира-главные темы на ближайшие несколько месяцев: трансляции предстоящих матчей команды должны подогреть интерес любителей футбола по всей стране", - сказал Илья Рустамов, производитель Telesport Group.



Категория: Технологии