Власти Москвы проводят испытания Дронов-курьеров


Опубликованно 23.03.2018 08:15

Власти Москвы проводят испытания Дронов-курьеров

Москва, 20 мар-РИА Новости. Беспилотные летательные аппараты-посланник испытания в Москва для срочной доставки небольших грузов и корреспонденции, программное обеспечение программы, разработанной в технической "Москва", сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

Согласно данным отчета, разработанная в технической программе позволит Dream работать автономно. Оператор должен лишь заранее создать маршрут, желательно ориентироваться в сфере спутниковой навигации и геометрии в карте маршрута.

"Самолетов, это программное обеспечение может использоваться на промышленных предприятиях, складах и в крупных магазинах. Могут служить, например, для срочной доставки небольших грузов и корреспонденции. Дрон способен поднять вес в три килограмма", - объяснил глава департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексей Турин, слова которой приводятся в сообщении.

Отмечается, что программное обеспечение устанавливается в двух десятках выбрать. Движения и нагрузки на станции, можно управлять с помощью планшета, компьютера или смартфона. Вызовы будущего



Категория: Технологии