Сузуки заканчивается и рекламная кампания Ант декабря


Опубликованно 23.03.2018 19:00

Сузуки заканчивается и рекламная кампания Ант декабря

ПА

Судзуки объявил, что снимает свою рекламную кампанию с Ант и Дек.

"Никаких дополнительных материалов с участием дуэта выйдет в эфир и одобрения сделки Сузуки с пара подошла к концу," автомобиль компании.

Телеведущий McPartlin Муравей был обвинен в пьяном вождении после столкновения с участием трех автомобилей на юго-западе Лондона в воскресенье.

В эти выходные издание в субботу Вечером вынос был отменен. McPartlin муравей обвинен в вождение в нетрезвом виде McPartlin муравей шагов вниз от ТВ-шоу и добивается лечения

Заявление Судзуки заявил: "Мы согласны с ITV и Ant и Dec, что это было правильное решение не выпускать в эфир в субботу вечером на вынос в эти выходные.

"Как Марка автомобиля, мы признаем серьезность обвинения муравья. Мы полностью поддерживаем решение муравья, чтобы обратиться за лечением.

"Однако Судзуки продолжит спонсировать двух последних эпизодов этой серии в субботу Вечером самовывоз с нашей нынешней твенное.

"Сузуки очень сильно поддерживает решение декабря и ITV, чтобы транслировать шоу и в качестве спонсоров Заголовок мы также хотим поддержать победителей конкурса, которые выиграли места на самолет во Флориду на финал серии."

Два заключительных эпизодов программы, которая выйдет в эфир 31 марта и 7 апреля, теперь будут представлены соло Деклан Доннелли.



Категория: Новости