Холостяк 8 сезон 1 выпуск: знакомство с девушками и получила первые розы (Видео)


Опубликованно 24.03.2018 02:20

Холостяк 8 сезон 1 выпуск: знакомство с девушками и получила первые розы (Видео)

Новости шоу: пятница, 9 марта, на канале СТБ состоялась премьера самого романтического шоу страны Холостяк-8.

В браке восьмой сезон проекта был Рожден ANSI. Молодой человек получил свою первую известность в 17 лет-тогда о нем узнала вся Одесса, и уже через 5 лет молодой человек уже знал всей стране.

Рожденный является не только исполнителем песен, но также имеет свою звукозаписывающую студию. Его песня "Знаешь" стала наиболее популярной и занимала долгое время первое место в iTunes. Сейчас 28 лет, герой в поисках своей любви и уже в новом выпуске шоу Холостяк-8 познакомился со своей будущей удачи.

В первую очередь версия 1 09.03.2018 "Холост 8" знакомим вас с новым героем шоу.

Все девушки ждут возможности познакомиться с новым героем шоу "Холостяк"-8 выпуск 1 09.03.2018, что, вероятно, будет вашего будущего партнера. Девушки стараются использовать любую возможность, чтобы удивить героем и покорить ее сердце.

Это означает, что в отношениях может быть, как хорошее, так и плохое, но все будет зависеть только от них самих. Как было воспринято, не женат подарок? Какие самые невероятные и забавные подарки ждут героя? Не пропустите!

Мы продолжаем знакомиться с участником шоу "Холостяк"-8. Одним из самых ярких появлений стало появление девушки по имени настя. Часть сделали сильных мужчин в черном, в слоях, и девушка была покрыта золотой краской.

В середине вечеринки в шоу "Холостяк"-8 руководитель проекта Григорий Reset объявил конкурс талантов. Приз — первое свидание с холостяком. Оля, что познакомилась с холостяком в белом пеньюаре, и в день его рождения, выиграл конкурс. Герой, участница понравилась с первых секунд, и ударил его необыкновенный темперамент. Как отреагировали остальные девушки в победу, Ольга? Подробнее в видео-шоу.

Наступил самый захватывающий момент в шоу "Холостяк 8" - Церемония роз. Девушки на протяжении всей вечеринки, делали все возможное, чтобы угодить Приказал. И теперь они должны знать о своем решении.

Во-первых, не женат, поздравила или его с днем рождения и подарил ей белый медведь и, конечно, каким-розовый. И после этого, одна за одной, девушки приходили найдено, чтобы услышать его решение. Все участники очень волновались, но возложил все равно придется сделать выбор, а потому, что кто-нибудь из них пойдет.  



Категория: Мода