"Украина получит все до копейки", - Порошенко уверен, что "Газпром" заплатит $2,56 млрд. долларов сша, в соответствии с решением суда


Опубликованно 24.03.2018 04:35

Президент Украины убежден, что "Газпром" заплатит сумму 2,56 млрд. долларов "Нафтогаз Украины" на решение арбитражного суда по делу о поставках газа.

На этой главе государства сообщил украинским телеканалам, сообщает "Диалог.UA".

"Во-первых, я не сомневаюсь, что Украина получит все до копейки. Я заявляю, что этот вопрос абсолютно не вопрос денег. Этот вопрос имеет важность геополитическое Положение ... Российской Федерации в том, что он не будет платить, это слабая позиция. Как у нас говорят: после драки кулаками не машут, - сказал Порошенко.

По решению Арбитраж 28 февраля, требования "Нафтогаза" на компенсацию в страдании "Газпромом" объемы газа для транзита были удовлетворены. "Нафтогаз" получил компенсацию в размере 4,63 млрд. долларов, чтобы в страдании "Газпромом" объемы газа для транзита.

После двух арбитраж Стокгольма, "Газпром" обязан платить 2.56 млрд. долларов в пользу Нафтогаза.

Известно, что "Газпром" подал апелляцию на решение арбитража по делу о поставке газа. Удаление волос будет подана до конца марта 2018 года.

Как сообщил "Диалог.UA", ПетрПорошенко дал большое интервью трех ведущих украинских телеканалов газовой войны с Россией.

Следующем году "похоронили" Северный поток - 2". Газовый шантаж стал "гвоздем в гроб" проект Кремля".

Напомним, что в преддверии празднование 8 Марта, президент Украины ПетрПорошенко был награжден посмертно орденом украинский медик Sabine Галисийский, которая погибает от рук пассажиров на Донбасс.



Категория: Финансы