«Заряженное» купе Lexus LC F, заметили во время тестов


Опубликованно 25.03.2018 01:10

«Заряженное» купе Lexus LC F, заметили во время тестов

Опубликованы шпионские фотографии тестового прототипа «заряженных» купе Lexus LC F. долгожданный «видеть это», без сомнения, с 620-сильным двигателем, проходит испытания в Калифорнии. Но прототип может быть модификацией флагманского купе Lexus LC - F Sport.

Слухи о «заряженных» купе Lexus LC F появились в сети интернет. В начале года информацию о том, что Lexus планирует свой выход, подтвердили источники, близкий к руководству компании. Но на данный момент окончательное решение не было принято.

Опубликовал ресурс Lexus Enthusiast шпионские фотографии тестового прототипа «заряженных» купе Lexus LC F дают надежду, что новинка все же выйдет на рынок. Закамуфлированный прототип был замечен один из читателей издания на парковке в Калифорнии. Как видно на фото, автомобиль получил слегка переработанную решетку и вентиляционные отверстия, более агрессивный и аэродинамический кузова, уникальные колесные диски и более мощные тормоза. На крыше прототипа установлен датчик температуры окружающей среды, используется для измерения температуры вокруг автомобиля во время тестов.

Ожидается, что «заряженное» купе оснастят новым 4.0-литровым битрейт двигателем V8 мощностью 621 л. с. По слухам, за счет использования волокна углерода, разработчикам удалось снизить вес новинки, но сколько, не известно. С учетом того, что LC 500 весит 1941 кг «диеты», и «заряженный посмотреть,» не может повредить.



Категория: Автоновости