Несколько способов, которые помогут вам избавиться от вредных привычек


Опубликованно 25.03.2018 03:46

Несколько способов, которые помогут вам избавиться от вредных привычек

Новости шоу-бизнеса: Существуют специальные психологические трюки, что могут помочь.

По данным Всемирной организации здравоохранения, курят около 7 миллионов человек ежегодно ведет. В данной статье эксперты рассказали, как не только от употребления никотина, но и от всех тех привычек, которые отравляют вашу жизнь.

1. Для начала определитесь с конкретной целью

Цель должна кратко и по существу. Никаких Неясностей. Вместо "Я хочу вести здоровый образ жизни" четко и ясно написать, что для вас идет в этот "образ жизни", а главное — именно то, что вы можете сделать и в какие сроки.

Например, если вы решили, что хотите бросить курить:

Вы сами пишете, на какой срок вы это сделаете.

Вы сами решаете, как именно вы это сделаете: будете с таблетками, психотерапия, запас конфеты против курения в конце концов?

Разбить цель на этапы. Например, сегодня вы курите свою последнюю сигарету, попробуйте на следующей неделе, чтобы избегать мест, где курят, а если будет очень трудно, самое безопасное на прием к психологу.

2. Проанализируйте, что именно вас провоцирует

Подумайте, какие ситуации для вас это смотрю, и старайтесь избегать его, по крайней мере в начале. К примеру, вы решили навсегда расстаться с алкоголем, но знать, что посещение концертов произойдет раньше без них никогда. Теперь, вместо очередной партии в кинотеатр с попкорном. Или если вы решили перейти на здоровое питание, стараются избегать, чтобы минимизировать закусочные в первые недели и шансы на провал.

3. Будьте терпеливы и единомышленников

Начать очень сложно, что-то новое, особенно если это чтобы избавиться от вредных привычек. Мало того, что у вас есть опасения, что ничего не приходит, поэтому боязнь, что придет! Ведь это совсем новая жизнь, и непонятно, что делать в ней. Плюс вездесущие скептики, которые не верят в вас и этот страх только усугубит.

Долой таких сомневающихся, не игнорировать. Чаще всего это зависть и ничего больше. И чтобы чувствовать себя более уверенно, найдите человека, который, как вы, образом избавиться от какой-либо зависимости, привычки старой жизни.

В социальных сетях много групп, где люди готовы поддержать друг друга и словом и своим примером.

4. Не стесняйтесь, помощь

Если вы считаете, что борьба с вредными привычками становится все труднее и радость жизни исчезла, вместе с вредными продуктами питания, сигаретами или алкоголем, пора подключать профессионалов.

При возникновении трудностей с питанием диетолог профессиональный тренер или врач поможет. Если проблемы с никотиновой или алкогольной зависимости, тогда можно обратиться к квалифицированным психологам или психотерапевтам.

Главное, избавьтесь от предрассудков, что вам предложат расписаться в собственной слабости. Наоборот, они быстро и эффективно избавиться от, что отравляет вашу жизнь.

5. Нет никаких исключений и оправданий

Если прошла неделя, как вы бросите курить, то даже 3 моменты затяжки способны отбрасывая их далеко, то же самое касается и других вредных привычек. Каждый раз помните, что вы делаете и то, что он прошел долгий путь для уже. Зачем обесценивать собственные решения и цели? Отвлекитесь на что-то, дайте себе время, чтобы преодолеть искушение и похвалите себя за железный самоконтроль. Вы — молодец!

6. Почувствовать успех

Поздравляем! Они выжили и уже могут пожинать плоды своих трудов: теперь вы будете иметь стройное и здоровое тело, не обремененных гнусный привычки. Ваши близкие гордятся вами, а жизнь намного проще. Конечно, другие проблемы не исчезли, но у вас есть опыт, как себя преодолеть и мечтали теперь жить. Это невероятный повод для радости и уверенности в себе. Так держать!

Бонус: в какой стране курить?

И, наконец, обещанная информация о Корея страна. На годовое потребление сигарет на душу населения сомнительную победу одерживает Китай.



Категория: Здоровье