"Голос країни-8": на сцену выйдет олимпийская чемпионка и звезда сериала "Школа"


Опубликованно 26.03.2018 00:00

Новости шоу бизнеса: Новая версия песни шоу "Голос країни" готовит много сюрпризов для зрителей.

В это воскресенье, 25 февраля 2018 года в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят пятый выпуск проекта "Голос країни-8", тренеры, которые Сергей Бабкин, Джамала, Потап, Тина Кароль, и ведущие - Юрий Горбунов и Катя во Вторник.

"Слепых прослушиваниях" примет участие Анна Выпьем, 16 лет, украинские звезды сериала "Школа". Молодая актриса призналась, что, несмотря на большой успех, который принесла ему роль в сериале, она продолжает мечтать о карьере:

"После съемок в сериале я несколько фанатов начали узнавать на улицах, просить автографы, и увеличение количества подписчиков Instagram. Я даже мечтать не могла этого признания. Сейчас чувствую силы для достижения другой мечты стать певицей, и я думаю, что "Голос країни" будет мой решительный шаг", - сказала Анна. Напомним, что молодая актриса уже принимала участие в "Они.Ди-2" в составе команды Натальи Могилевской, но победа не выиграл, поскольку устраняется на этапе "песни битв".

Также ожидаемая сенсация станет выступление олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ирины Merlin. Спортсмены в полной мере поддерживать семью и верить в его успех в этой области.

"Я уже понял сам, как спортсмен, и пришло время дать волю моей творческой личности. Я готова работать и приложить максимум усилий для достижения прямой эфир, действительно, привыкли побеждать. Моя семья поддерживает меня: since Артур и Адам для меня держат кулачки. Они у меня очень активные: набор практикуют каратэ, Адамчик даже поет, играет на фортепиано и хочет освоить барабаны", - говорит трехкратный чемпион мира по вольной борьбе.

Среди участников "слепых прослушиваний", мы увидим, кроме того, девушка-участник "Голос країни-6" Annie P Место в Одессе, певица из группы "САХА" Фиолетовый Литвиненко.

Главный гость на сцене становится 34-летний духовный, Наталья Могилевская и Кати Chilly, Роман в Центре Киева.

Напомним, что этот сезон, песня шоу новые жесткие правила: участник, который не смог развернуть один тренер кресла, будет вынужден в общении с тренерами из сцены. Кроме того, в "Он принял страну мечты -8" зрителей ждет рекордное количество star участников: певица злата огневич, олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлин, участница "Пока d сами" и украинского художника Эмилия, певица Ирина Делай, Как d сами" и актер Юрий Ткач и экс-Борис Апрель Заседание. Лидер негласно стало Искусством, Гагарин. На момент выхода программы в эфир Артем будет отображаться для пользователей социальных сетей интересные моменты колизей, эксклюзивные интервью с участниками, а также команда проекта.

Смотрите восьмой сезон "Голос країни", каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".



Категория: Мода