Три флагмана Huawei P11 показал на видео


Опубликованно 26.03.2018 00:25

Три флагмана Huawei P11 показал на видео

В начале декабря мы писали, что нет это не смартфон Huawei P11 получит тройной, камеру на 40 Мп и декольте на экране iPhone X. Теперь знаменитый дизайнер студии Концепция Творца представила видео будущего флагмана, который они назвали Huawei P11 X, на основе слухов и предположений в их Сети.

В начале декабря мы писали, что нет это не смартфон Huawei P11 получит тройной, камеру на 40 Мп и декольте на экране iPhone X. Теперь знаменитый дизайнер студии Концепция Творца представила видео будущего флагмана, который они назвали Huawei P11 X, на основе слухов и предположений в их Сети. Что показали

Huawei P11 X имеет металлический каркас и задняя панель из стекла. В левой верхней части вертикальной панели тройной камеры. Сразу под ним находится датчик и двойной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев отсутствует. Передняя часть смартфона очень похож на iPhone X — полный бергамо дизайн и шейки в верхней части экрана.

Что известно

О компании Huawei P11 известно очень мало. По информации известного инсайдера Эвана Ранен, флагман получит трехместный номер, камера Leica общего разрешением 40 мегапикселей и 5 зум гибридный зум. Другие слухи говорят о вырезе на экране iPhone X. О технических характеристиках, цене и дате релиза ничего не известно.  

Источник: YouTube



Категория: Телефония