Новый кроссовер Hyundai будет гибрид


Опубликованно 26.03.2018 03:50

Новый кроссовер Hyundai будет гибрид

Новый полноразмерный кроссовер Hyundai с гибридной силовой установкой и космической салоне дебютирует в 2019 году. Прототип будущего флагмана Корейского бренда замечен во время зимних тестов.

Ожидается, что в модельном ряду компании новый кроссовер займет место выше конца февраля Hyundai Santa Fe четвертого поколения. Несмотря на камуфляж, на фото можно. большое редактора решетка радиатора и передние фары, которые светятся в стиле последних моделей марки, сзади - вертикальные задние Задняя часть прототипа была установлена больше в салоне три ряда сидений.

По слухам, которые изображены на фото прототипа является серийной версией аналоговых концепта Kia Telluride. Ожидается, что кроссовер дебютирует с новым электрифицированных трансмиссии. Техническая информация по установке пока нет. Позже компания планирует выпустить гибридные версии Santa Fe.

На рынке США новый WESTMINSTER кроссовер Hyundai появится в середине текущего года. Мы можем ожидать, что в Европе пока не известно.

К 2020 году Корейская марка планирует 15 электрифицированных моделей, в том числе в комплекте с электрических, гибридных и водородных электростанциях.



Категория: Автоновости