Новый мини-внедорожник Jeep дебютирует в июне


Опубликованно 28.03.2018 01:15

Новый мини-внедорожник Jeep дебютирует в июне

Джип разрабатывает миниатюрный кроссовер для европейского рынка. Дебют новинки состоится в июне этого года, во время презентации нового пятилетнего плана компании.

Появившиеся в прошлом году слухи о создании мини-кроссовер, который станет более доступным и менее джип Ренегат, онлайн. Официально, появление в модельной линейке компании пока нет названия глобальной модели на автосалоне в Женеве рассказал глава джип Майк Мэнли. По словам Мэнли, установка необходимого оборудования на авто поменьше было довольно сложно, но он уверен, что "модель будет соответствовать знак".

Ожидается, что мини-кроссовер будет построен на той же платформе, что и Fiat 500 и Panda. Производство крошечных "джип" будет создан завод FCA в Неаполь. Сроки производства пока не объявлена. Мы знаем только, что в США мини-внедорожник не будет продаваться.

88 Женевском автосалоне компания представила европейскую версию Вранглер и Гранд Чероки Trackhawk. Кроме того, глава джипе сказал, что продажи плагин-гибридов Вранглер для европейского рынка начнется в 2020 году.

Джип Ренегат мировая премьера состоялась в 2014 году. Общая длина кроссовера, построенного на базе Fiat 500 л, до 4 230 мм, Ширина - 1 805 мм Высота 1 690 мм колесная база - 2 570 мм.

Долготы и ограниченный урезает джип Ренегат будет предлагаться с бензиновой "турбочетверкой" мощностью Мультивоздухом объемом 1,4 л (140 и 170 л. с.). В 140-сильным агрегатом в сочетании с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач и передним приводом,170-сильным двигателем, 9-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF и полный привод джип Активный привод с отключением заднего моста.



Категория: Автоновости