Диеты: как быстро похудеть с пользой для здоровья


Опубликованно 28.03.2018 06:40

Диеты: как быстро похудеть с пользой для здоровья

Новшество: яблочная диета-это один из доступных и очень эффективных методов потери веса.

Эта диета является наиболее доступной и простой, но, прежде всего, позволяет избавиться от лишних килограммов.

Диетологи советуют не слишком долго соблюдать пост, так как отсутствие жизненно важных микроэлементов может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Авторы новой яблочной диеты предлагают вариант недели, во время которых вы можете есть яблоки в любом виде, т. е. свежие, тушеные, вареные, слить, и запекают в духовке.

Как диеты для похудения не требует больших материальных затрат и времени, которое обычно тратится на поиск новых блюд, составить низкокалорийное меню, и другие вещи, связанные с потерей веса, он мега-популярен.

Суть яблочной диеты

Все, что нужно для дня яблоки. Кроме того, убедитесь, что вы пить не менее двух литров простой воды без газа, чтобы обмен веществ не замедлился и не начались запоры, прекращает процесс похудения.

Первый и седьмой день диеты вам разрешается съесть один килограмм яблок, на второй, пятый и шестой день - по 1,5 кг этих плодов, а в третий и четвертый - 2 кг.

Если придерживаться правила яблочной диеты, каждый день можно сбросить килограмм лишнего веса. Включение молочных продуктов в меню этой диеты стоит, но могут появиться побочные эффекты, такие как вздутие живота и повышенный метеоризм. Таким образом, диетологи рекомендуют не похудеть на яблоках с кефиром тех, которые уже имеют заболевания ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ системы.

Яблочную диету можно соблюдать семь дней, но часто его использую в качестве разгрузочных дней, что хорошо отражается на фигуре и помогает сдвинуть вес, и очистить кишечник и сосуды от накопившихся токсинов, холестерина и других вредных веществ.



Категория: Здоровье