OnePlus 5 получил обновление, в котором добавлены Face Unlock


Опубликованно 29.03.2018 02:55

OnePlus 5 получил обновление, в котором добавлены Face Unlock

OxygenOS 5.0.2 для OnePlus 5: Face Unlock, улучшенная электронная стабилизация изображения, обновленные приложения и т. д.

Компания OnePlus имеет стабильные версии прошивки OxygenOS 5.0.2 для смартфона OnePlus 5. Добавлено

Наиболее важной новой особенностью является функция "Face Unlock", который представили вместе с OnePlus 5T. Открой этот способ прекрасно работает, но это не так надежно, как FaceID на iPhone X. компания очень хорошо понимает, поэтому и говорит, что сканер отпечатков пальцев остается по-прежнему самым безопасным методом.

Помимо новых функций, которые вы разблокировать, электронная стабилизация при видеосъемке, приложение «заметки», обновленную версию оболочки OnePlus обновили приложение «галерея», «погода» и файловый менеджер. Конечно, мелкие ошибки предыдущей версии OxygenOS исправил и добавил патч безопасности для процессора с номером CVE-2017-13218. Когда ждать

OxygenOS 5.0.2 будет летать «подход» региональный. Но если вы не хотите ждать, то вы можете активировать VPN и выберите регион «Канада» или «Германия». После этого смартфон будет обновление сразу видно OTA.

Источник: OnePlus Для тех, кто хочет знать больше: В 5 и OnePlus OnePlus 5T жесты управления iPhone X добавлено OnePlus опубликовала отчет за 2017 год Вышла стабильная версия 8.0 Android Oreo для OnePlus 5T



Категория: Телефония