Названы причины, почему вы не можете пить горячий температура


Опубликованно 29.03.2018 03:40

Названы причины, почему вы не можете пить горячий температура

Новости шоу бизнеса: Действительно ли есть польза от традиционного употребления горячего чая при простуде?

Помните, что, в моем детстве, посоветовали бабушки и моей мамы, когда вы начали кашлять, чихать, увидел на термометре температура выше 37? Ненадолго помогло, но через некоторое время вы начали кашлять еще сильнее, чувствовать себя еще хуже.

Во-первых, не пить обжигающие напитки. Они не раздражают слизистую рта и горла, но не помочь выздороветь быстрее. Нужно пить обязательно, пить много жидкости и активно выводит токсические вещества, образующиеся в процессе жизнедеятельности бактерий и вирусов. Рекомендуемый суточный объем до трех литров жидкости: это может быть просто теплая вода, отвар трав, немного отвар остынет.

 

Во-вторых, помните, чай или молоко, в котором вы растворяете мед, теряет свои целебные свойства. Пить мед с горячим напитком, также бессмысленно – и с точки зрения пользы, и в плане вкуса преимуществ продукта.

В-третьих, забудьте лимоны и другие цитрусовые на время болезни – они содержат полезный витамин С в огромном количестве, но усваивается этот витамин только в здоровый организм. Кислота, в цитрусовых также предостаточно, служат благоприятной средой для вирусов, как и сахар, пластина сладкий чай, у тебя на слизистой рта и горла – оно нам надо?

Терапевтическое действие до признанных полезными, такие как молоко или малины, также вызывает сомнения. Больше молока является его мочегонный эффект, в теплом виде, он может уменьшить ощущение першения в горле и восполнять недостаток калия. Слишком даже молоко дает ненужные в болезни калорий и питательных веществ для бактерий, и не разрушает их. Что касается малины, лучше не использовать ягоды и листья этого куста, добавлять в отвар трав или готовить отдельно. Пить теплым!

Парадокс, но potash мороженое от боли в горле, как показывают исследования, могут иметь терапевтический эффект, закаляя тело. Но все хорошо в меру: проверяя эффективность этого метода, не есть мороженое, твердые куски льда в больших количествах и высокой температуры.



Категория: Здоровье