Жители Донецка о "up" боевики "Astor": "Очень жалкий и больной вид. Она будет закрыта. У людей денег на покупку все равно нет"


Опубликованно 29.03.2018 10:05

Жители Донецка о

"Амстор" до оккупации Донбасса буквально кишел людьми. После того, как террористы его крепления "отжатый", они не могли запустить на полную популярный ранее среди жителей Донецка торговый центр.

"Шахтер" уверен, что "Амстор" печальный судьба: он скоро закроется, так как вообще непосещаем людьми, передает "Диалог.UA".

В социальных сетях жители Донецка признали, что текущее состояние "Амстор" - это очень больной и жалкое зрелище: террористы торгового центра окончательно "довели до ручки".

Торговый центр на многих производит тяжелое и гнетущее Впечатление.

Так как ранее, дончане не могут купить все, что сегодня эта система предлагает. Да, и положа руку на сердце, как признаются Жители Донецка, качества и в ассортименте компании "Astor" товара оставляет желать лучшего.

В Коста участников Дискуссии рассказывают, что многие арендаторы торговых площадей здесь разделся, в "Astor" вечером почти нет людей, но несчастный товара продается "Нил" ценам.

"Унылое зрелище", " Не в таких больших Магазин-Покупатель. Сейчас все обычно покупаю или на рынке или в непосредственной близости чтобы написать домой", дончане.

Кроме того, жители Донецка замечают, трудоемким способность в "ДНР" не настолько мала, что доходы людей сегодня хватит даже на покупку элементарных вещей.

Ранее в Судьба, что полки в "Astor", террористы уничтожены.

Напомним,Гиркин рассказал, почему "вечный Президент" Путин поручил включить не работает оккупированного Донбасса в состав Россия.



Категория: Финансы