Ученые исследовали, что недоедание приводит к быстрому старению кожи


Опубликованно 30.03.2018 00:50

Ученые исследовали, что недоедание приводит к быстрому старению кожи

Новости: Ученые уверены, что жесткие рамки в питании и постоянный подсчет калорий, способствуют быстрому старению кожи.

Это связано с энергией, которую мы тратим, и источники, из которых мы получили. Именно об этом говорит последнее исследование, проведенное в США.

Результаты исследования показывают, что ограничение калорий больше, чем на 15% вызывает старение кожи, замедление метаболизма и увеличение веса. Из-за этого вместе тела способствует развитию таких страшных заболеваний, как рак, диабет и так далее.

В исследовании, проведенном Национальным институтом исследований США, приняли участие молодые люди, которые в течение двух лет он сократил свою норму калорий, потребляемых в день, на 25%. Каждую неделю прошли анализы крови, сделал рентген, кости и измерить температуру тела.

Результат показал, что в течение года наблюдалось резкое замедление обмена веществ, и два, в организме иногда появляется больше свободных радикалов, которые способствуют старению кожи, сокращает продолжительность жизни и провоцировать развитие рака.

"Наша энергия-это наша диета. Должен быть полный. Вы не можете быть постоянно голоден, в погоне за стройным телом. Все калории вернуться к вам, если вы голодны, а затем съесть слишком много. Тело аккумулирует энергию, откладывая "лишние" жировые запасы, чтобы потом оттуда извлечь. Но самое страшное, что этот способ похудеть, способствует старению организма и возникновению большинства болезней", – отметил Лиан M. Redman, ведущего автор изучения.

Другой специалист, доктор, вы можете разместить speakman, что он принимал участие в реализации этого исследования, также утверждает, что недоедание может вызвать серьезные нарушения в организме и вредно для здоровья терять вес.

Поэтому, прежде чем садиться на диету или ограничивать себя в еде, вы думаете, это стоит того, чтобы через несколько лет смотреть на 5-6 лет старше своего возраста.



Категория: Здоровье