Бен Аффлек сделал большую татуировку на всю спину


Опубликованно 30.03.2018 01:50

Бен Аффлек сделал большую татуировку на всю спину

Новости шоу - Актер сделал татуировку в виде Феникса на всю спину.

Фотография известного голливудского актера Бена Аффлека, в котором был виден гигантский цветной татуировки на спине, что доставляет много пользователей социальных сетей, которые подтвердили, что актер в течение длительного времени вводил своих поклонников в заблуждение.

На снимке, сделанном на Гавайских островах, 20 марта 2018 года, ясно видно изображение Феникса на спине Аффлек. Впервые, поклонники обратили внимание на него еще в 2015 году, когда в кадр случайно попал клей птиц. Примечательно, что сам Аффлек утверждал тогда, что это был временный Рисунок, нанесенный съемок в одном из фильмов. Поклонники актера обрушили на него шквал критики после публикации свидетельства его обмана.

"Татуировки, Бен Аффлек выглядит так, как если бы он был на хранение в цвет с цветными карандашами, которые валяются в детском саду, бар-Закусочная", "В следующий раз будет грустно, помните, что Вы не Бен Аффлек, за то, что (вероятно) не татуировки, настолько некрасиво и так кроме того, что придется всем врать и говорить, что это временно и только для фильма, хотя это явно не соответствует действительности".

К сожалению, из-за ошибок Аффлек рассказать то, что вряд ли мы будем знать источник этого мира творения.



Категория: Мода