Первый Rolls-Royce Phantom нового поколения будет продан на благотворительном аукционе


Опубликованно 30.03.2018 02:10

Первый Rolls-Royce Phantom нового поколения будет продан на благотворительном аукционе

Первая серия Rolls-Royce Phantom восьмого поколения будет продан на аукционе в рамках Фестиваля зимних вин в американском городе Нейплс. Вырученные средства компания намерена передать на благотворительность.

Мероприятие пройдет 26-28 января 2018 года курортного отеля Ritz-Carlton Golf Resort во Флориде. Кузова специально созданный на аукционе автомобиля окрашен в особый оттенок Белладонна Purple (темно-фиолетовый). Первая партия из образец белый салон, на пороги установлены специальные памятные таблички, подчеркивая его уникальность.

В дополнение к транспортного средства, покупатель будет иметь возможность принять участие в концерте события ROBB Report Car of the Year, в котором участвуют представители жюри «Автомобиль года». Владелец достанется поднялся на бутылки вина с выгравированными на ней значок Rolls-Royce, подготовленную специально для аукциона подвал Alpha Omega калифорнийской долине Напа. Серия также включает в себя 12 месяцев подписки на Wine Club Альфа и Омега, возможность посетить винный завод Альфа, Омега и личные данные, карта вин.

Rolls-Royce Phantom нового поколения дебютировал летом текущего года на выставке The Great Eight Phantoms в Лондоне. Автомобиль имеет адаптивную пневматическую подвеску, слове проблема кадров и 6.75-литровый 12-цилиндровый твин-турбо двигателем (571 л. с. и 900 Нм). Передачи - вас я чувствую себя автомат.

Официальные продажи восьмого поколения Rolls-Royce Phantom начнется в 2018 году.



Категория: Автоновости