Нравится призвал лидеров по объему перевозимого строительства в Украине


Опубликованно 30.03.2018 21:50

Нравится призвал лидеров по объему перевозимого строительства в Украине

Бизнес-Новости: По данным Государственной службы статистики, в Киевской и Харьковской областях, отмечены более с начала 2018 года объем строительных работ.

В столице и в Харьковской области зарегистрировано крупнейших с начала года объем строительных работ. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины.

Так, в Киеве в течение января - февраля выполнен работ на сумму более 2,85 млн. грн, что составляет 27,2% от всего объема строительства. В Харьковской области выполняет строительные работы на сумму более 1,3 млрд грн, что составляет 12,7% от общего числа. Третий объем реализации стали в Днепропетровской области - 1,1 млрд грн, что составляет 10,5%. В Украине ограничат стакан развития

Напомним, по мнению экспертов, именно развитие строительной отрасли - путь выхода из экономического кризиса, потому что каждое приглашение в строительстве гривна приносит государству в пять раз больше. В Украине, после некоторого спада, в области строительства оживилась и продолжает развиваться довольно активными темпами.



Категория: Недвижимость