"Кремлевский список" нанес очередной удар по Российской Федерации: российские олигархи закрывают счета на Западе и забирают детей из частных школ в Швейцарии


Опубликованно 01.04.2018 03:00

Теперь российские бизнесмены и чиновники, против которых до сих пор не были введены новые санкции США испытывают большие трудности, которые в перспективе могут быть еще более серьезные проблемы.

Как сказал бывший министр финансов РФ, опубликованного Кошка США "Кремлевский список" начал иметь негативные последствия в работа российских компаний, передает "Диалог.UA".

Некоторые владельцы компаний, чьи фамилии были в списке, были найдены дополнительные регулирующие меры со стороны их партнеров Запада. В то же время, экс-министр говорит, что до конечно, как и все, что будет происходить внутри самой России.

"Я хотел бы, чтобы эти возможности компенсировать частичные потери, которые мы имеем", - сказал Кудрин.

По словам фигуранта "Кремлевский список" и глава "ЛУКОЙЛ" Воды читать в, да существование "списка" - это плохая тенденция. И хотя в отношении тех, кто попал в он не введена ни одна песня меня меры, это уже плохой признак, и "принцип конец" для бизнеса.

Acer отмечает, что отчет Министерства финансов США пока не повлияла на бизнес компании, но не исключает возможность, что в ближайшем будущем может быть задержка из ресурсов, кредитования и других финансовых операций, в на которых базируется работа компании.

В свою очередь, российский оппозиционер Михаил Касьянов поделился три из них - "Кремлевский список" уже попросили закрыть счет в банках, и еще в одном из российских предпринимателей заявили, четко, с тем чтобы он взял своего сына в частной школе в Швейцарии.

Как известно,"от Кремля доклад был опубликован 30 января, и в нем находились 210 человек, в том числе премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Также сообщалось, что российские олигархи стали посетит трудности,после появления "списка" США.



Категория: Финансы