Дуров пообещал ликвидировать провал телеграмму в ближайшем будущем


Опубликованно 01.04.2018 03:55

Дуров пообещал ликвидировать провал телеграмму в ближайшем будущем

Москва, 29 мар — РИА Новости. Телеграмма основатель Павел Дуров пообещал устранить провал телеграмму в ближайшем будущем.

"Инженеры дата-центров говорят, что все с сервера телеграммы будет включена в ближайшее время, так что скрестим пальцы", — говорится в Твиттере.

Ранее в четверг, Дуров отметил, что провал посланник, связанных с отключением электроэнергии в кластере серверов в Европе. По его словам, при устранении отказов, зависит от того, когда в центре обработки данных провайдера приведет энергетического оборудования в порядке.

Инженеры датацентра сказать, власть будет очень скоро, так что скрестим пальцы. — Павел Дуров (@Дурова) 29 марта 2018

В четверг пользователи телеграмму в ряде стран, среди которых Россия, Италия, Украина, Германия, столкнувшись с неудачами посланник, согласно downdetector сайт, который отслеживает сбои и отключения электроэнергии в популярных интернет-ресурсов. В частности, пользователи не могли подключиться к посланнику и отправлять сообщения.

В Твиттере телеграммы не было доказательств, что пользователи в Европе, на Ближнем Востоке и в СНГ испытывают проблемы с подключением. Посланец сообщил, что он изучает этот вопрос и в ближайшее время надеется вернуться к работе.



Категория: Технологии