Обновленный Mercedes-Benz C-Class приобрел черты S-Class


Опубликованно 02.04.2018 04:15

Обновленный Mercedes-Benz C-Class приобрел черты S-Class

Mercedes-Benz опубликовал фотографии и информацию sedan и универсальный C-Class, которое можно будет увидеть в марте на Женевском автосалоне. Автомобили исправлены проектирование и поставляет оборудование, как у флагманского S-Class.

Столько получили новые передний и задний бамперы и переработанную оптику. Впервые для C-Class доступны светодиодные фары MULTIBEAM с дальним светом ULTRA RANGE. Каждый прожектор состоит из 84-х индивидуально управляемых LED-элементами.

Внутри эта линия моделей появились элементы, характерные для S-Class. Например, 12.3-дюймовый цифровой дисплей панели приборов. Также в салоне установили новый руль с сенсорным управлением, обновленный драйвер сенсорного экрана с тактильной обратной связью, кнопка Start/Stop и мультимедийную систему с 10.25-дюймовым дисплеем. В отделке использовать натуральное дерево и отделочные материалы цветов: серый, черный и светло-коричневый. Комфорт для водителя и пассажиров обеспечит система климат-контроля и настраиваемое освещение.

Получил C-Class и новейшие системы помощи водителю. В частности, системы автономного управления, контролирует радиус движения, независимо от того, раз автомобиль, и в состоянии повлиять на работу рулевого управления. Для этого, были установлены более эффективные камеры и радиолокационные системы, которые позволяют машине "видеть", 500 метров вперед.

На Европейском рынке обновленные седан и универсал C-Class продается с бензиновыми и дизельными двигателями, а также гибридных двигателей.



Категория: Автоновости