"Это безумие": Европа зависит на 45% от "Газпрома" – Брок


Опубликованно 02.04.2018 04:30

Европейский политик Эльмар Брок ASUS свою позицию относительно проекта "Северный поток", а также зависимость стран Европы от газа из РФ.

Проект "Северный Поток - 2" это невозможно, чисто экономическая, потому что газ-это стратегическое оружие. Как информирует "Диалог.UA" депутат Европейского парламента от объяснил ФРГ Эльмар Брок.

В в том числе Европейский политик не сказал, что газ – это не только сила, он уже был стратегическим Оружия. По его словам, если президент России Владимир Путин держит в своих Руках сила и политика, и "мы говорим, что это чисто экономический вопрос, российский лидер начинает смеяться над всем этим".

В это время Брок выразил мнение, что европейские страны зависят от 37 процентов газа из России, но эта зависимость будет расти и достигнет 45 процентов. Он отметил, что таких государств как Польша и Украина отрезана от российского "голубого" Топлива, что в Европе должны направить российский газ это проходит в Германии в эти страны. Европейский политик назвал такое стратегия безумие.



Категория: Финансы