"Украина" нашли новый способ увеличить стоимость билетов: пассажиры должны будут раскошелиться на Wi-Fi. Переход подскочит в цене


Опубликованно 02.04.2018 13:15

Представители транспортной компании настаивают на том, что это нововведение требует значительных инвестиций. Расходы, которые они хотят переложить на плечи украинцев.

Анонимный государственная компания "Украина" рассматривает возможность улучшения качества сигнала Wi-Fi в скоростных поездах благодаря интеграции этой услуги в стоимость билета, так что ток подрядчика, по их мнению, не очень высокого качества, выполняет работы, передает "УНИАН".

"Что касается Wi-Fi, он присутствует в поезда на большой скорости. То, что мы имеем сейчас, это бесплатно. Есть договор с подрядчиком, но они не очень высокого качества работы. Мы рассматриваем возможность улучшения качества сигнала, но это дополнительные затраты. Мы должны включить в стоимость билета. И это нормально, в конце концов, если вы посмотрите в Интернете, в поездах, в других странах, то там, это за дополнительную плату. Еще один вариант использования рекламы в качестве источника покрытия расходов. Но есть вопрос, что он может работать на стационарных объектах, где затраты на инфраструктуру. Мы считаем, железнодорожных вокзалов. Если говорить о ночных поездах, и там вложения будут гораздо больше, так как они ходят в нашей сети и Wi-Fi покрытие этого полигона-это очень большие инвестиции капитала", - говорится в комментарии к публикации " и. о. главы компании Евгений Кравцов.

Читайте также: в сетиопубликованы фотографии отказались от железнодорожной станции оккупированного Донецка.

Кроме того, Кравцов обратил внимание на "сложность" с наличием выходов в вагонах. По его словам, 80% мест от СЕН-оборудованы розетками, друзья, на 30 процентов. В плацкарте все еще хуже.

Тариф хотят поднять сначала на 10-12 процентов, в перспективе, на 20-245 процентов до конца года.

Напомним: Европейский банк реконструкции и оставался инвестировать значительную сумму в "Украине".

Ранее: "Украина"опроверг информацию о реализации городских автобусов, транспорта в Приднестровье военных товаров из России.



Категория: Финансы