В семье пополнение: Samsung тестирует Budget Galaxy J4


Опубликованно 04.04.2018 00:05

В семье пополнение: Samsung тестирует Budget Galaxy J4

На веб-сайте на ходу Geekbench видели еще не анонсированный смартфон Samsung меньше строки с индексом SM-J400F. Судя по всему, под этим названием проводится новой модели Galaxy J4.

На веб-сайте на ходу Geekbench видели еще не анонсированный смартфон Samsung меньше строки с индексом SM-J400F. Судя по всему, под этим названием проводится новой модели Galaxy J4. Что за аппарат?

Samsung Galaxy J4 построен на базе процессора с четырьмя ядрами Exynos 7570, который используется в Budget прошлого сезона Samsung Galaxy J3 (2017). Оперативной памяти по-прежнему составляет 2 ГБ, но в новой модели используется более свежая версия операционной системы Android 8.0 Oreo. Это все сейчас — Geekbench предоставляет минимум информации об устройстве. Что касается результатов тестирования, вполне сопоставимы с Xiaomi Redmi 5A на Snapdragon 425.

Смартфон также попал в список из 26 имен гаджетов от Samsung, которые можно представить в 2018 году. Там он отображается как "j4lte", что намекает на поддержку 4G-сетей.

Видимо, обновленная версия линейки Galaxy J будет включать в себя не менее пяти моделей: J2, J3, J4, J6 и J7. Почему Samsung, вдруг, отказалась регулятор Galaxy J5 — неизвестно. О дате выхода информации пока нет, но предыдущее поколение смартфонов, компания представила только в начале лета.

Источники: Geekbench, GalaxyClub.nl



Категория: Телефония