В США электронные номерные знаки имеют


Опубликованно 04.04.2018 03:05

В США электронные номерные знаки имеют

Одна из новинок автосалона в Детройте в электронном Марк RPlate Pro. Создателем и продюсером новых автомобильных номеров компания Reviver автомобиля сообщил, что они едут уже легализованы в Калифорнии и в этом году в продаже.

Номерные знаки RPlate Про электронное табло на собственной стальной крепежной пластине. Разработчики говорят, что использование «создает новую функциональность и эффективность как для потребителей так и для предприятий.» Прибор может показать не только номер автомобиля, но все остальные сведения. Например, предупреждения, анонсы, теги для обновления реестра и тому подобное.

Сколько электронных номерных знаков будет стоить, компания не озвучила. Известно, что первый продавец Galpin Ford - один из ведущих дилеров Ford в мире. Как сообщили представители компании, для Калифорнии потратить в этом году около 100 миллионов таких устройств. Позже электронные номерные знаки появляются в Аризоне, Техасе и Флориде. В Аризоне уже в пилот-тесты. Вашего согласия для тестирования новой власти дали цифры от Техаса и Флориды.



Категория: Автоновости